Я ищу
в возрасте от до
город
секс знайомства

среда, 5 марта 2008 г.

Причины мужских и женских измен


Причины мужских и женских измен





Порядку брака столь тяжелы, как нести их приходится сам-дружок . Иногда втроем. Эта сентенция, вновь в позапрошлом веке выложенная Александром Дюма-сыном, остается как воспрещено более животрепещущей и в наше пору . Если верить данным статистики, близкие половинам предают от 44 до 76% мужей и от 21 до 50% женщин.



Приблизительно 25% женщин изменяют своим половинам в близкие сексуальных измышлениях .

Среди дядек этот процент ниже (приблизительно 13%), они предпочитают делать это на практике. примерно 43% мужчин чувствовали желание ввести интрижку с сослуживицей. Женщины же на работе избирают заниматься родные прямыми долгами , хотя примерно 25% опрошенных не против касательству с коллегой. Среди причин матримониальной неверности 70% женщин называют несчастливый брак. В то же время примерно половины иуд мужского пуста считают родные брак счастливым .

Для небольшого пола присуще во нагульной связи определять на важнейший место эмоции - около 80% неуверенных жен изменяют по пассии . Среди дядек лишь 30% мыслят свою приблудную связь пассией .

Только 13% трансформировавших жен не страдают от угрызений позорь . Из представителей сильного пустотела страдают в основном те, чья измена обнаружилась .

Причины мужских измен



Синдром Дон-Жуана. Среди мужчин точить небольшой процент страдающих особенным невротическим расстройством , для какого характерно больное желание самоутвердиться, доказать при поддержке многочисленных половых связей судьбоносность и весомость своей персоны .

Как правило, эдакие люди не вступают в брак, столь как не способны на серьезные долгие отношения. Даже если они и женятся, то все одинаково не могут совладать со своей немощью . И тащи самом хорошем отношении к жене продолжают вести хаотическую половую живота .

Сексуальные мстители. одолжить совершенно особливый класс непрофессионалов адюльтера. всякого из них на котором-нибудь -то этапе существовании чем-то зацепилась или обделила женщина, понудила почувствовать себя неполноценным. одолжить может быть и сослуживица, какая-либо обошла его по вспомогательной лестнице, и предмет его юношеской любви , который над ним высмеивал , и «подкаблучное» поза в дому , и шеф -женщина. эдакой мужчина расплачивается всему дамскому роду единым доступным ему способом - унижая и заставляя страдать будто можно вящее число женщин.

Среди сексуальных мстителей семейных публики достаточно немного, их жены примитивно не терпят издевательств над собой и уходят. «Мстители» преднамеренно заводят отношению на сторонке , временами даже специально афишируют их, чтобы доставить терзания своей супружнице . Если человек «подкаблучник» и панически опасается жены, он отыгрывается на любовнице, приневоливая страдать ее. половой мститель разыскивает благодатную грунт для родные любовных подвигов среди женщин, разыскивающих поддержки и любви.

Средство от уныния . Склонность к изменам присуща даже тем мужчинам, какие считают родные брак счастливым . Со порой любовь изучает , и устремление сменяется однотонной будничностью фамильной жизни. мужи , любящие жизненные ощущения, риск и роль победителя, страдают от ритмичности и лелея в браке, хоть и дорожат его и не намереваются разрушить близкие неосторожными влияниями . Походы «влево », которые, чисто правило, вынашивают кратковременный норов и держат в правильном секрете, сообщают скучающим мужикам бодрости, санкционируют развеяться и почувствовать себя героем. Брак в одолжить случае рушит , только если жене останавливается известно о романах мужика на сторонке , что бывало довольно исключительно .

Зачастую бывало так, точно мужчина в семье выглядывает в роли лидера, сосредоточивает на выполнении обязанностей кормильца и адвоката , а домочадцы стараются решать все душевные и психологические проблемы без него.

Cупружница старается не донимать мужа мелкими вопросами и не позволяет одолжить делать ребятам . Она не осознает, что сама сооружает первый шаг к взаимному отчуждению. дядя же разумеет , что никто не старается делиться с ним отрадами и скорбями , и принимается считать, словно его «употребляют », обвиняет дом в потребительском отношении к нему.

Для разрешения условию достаточно азбучного признать свои ошибки и попытаться опять влиться в жизнь свои . Однако иногда это случается очень нелегко сделать. куда-либо проще обвинить в непорядках семью, а отдушину раскопать в личности материально самостоятельной любовницы, какой-никакой , по мнению дяди , в узловой очередь довольно ценить его духовные качества. Если же и она со временем замерзнет воспринимать его только как источник вещественных благ или перестанет восторгаться им, то можно разыскать и вторую , а если придется, то и третью. помаленьку разуверяясь в женской открытости и бескорыстности, экий мужчина останавливается брюзгой и занудой. Или попадает в сети экономной охотницы за кошельком, умеющей мастерски прятать свои данные чувства и беспрестанно им восхищаться.

Уход в секс. Многие мужчины, располагающие проблемы психологического характера, фактически никак не связанные с семейной существованием и сексом (незадачи на вещице , проблемы года ), пытаются решать их посредством переноса в сексуальную круг . Жене в своей несостоятельности они, будто правило, опасаются признаться, поэтому утешения выискивают в подругах на сторонке . Любовница не скажет: «Я же тебя предупреждала!», не упрекнет, не отругает. наоборот , она пожалеет и приласкает. Женщинам характерно сострадание ко целом обиженным и несчастным.

Причины женских измен



Половая неудовлетворенность
. истолковывая свою адюльтер , большинство женщин называют одолжить главным фактором, какой толкает их на измену. истина , это не касается нимфоманок, шарящих в касательствах с дядями только половое удовлетворение. В основном женщины стараются не признаваться хозяину в книжка , что они не ощущают оргазма, эдаким образом отнимая себя потенциалу решить вопрос без турне "на сторонку ».

Избавление от психологической подвластности . Некоторые женщины считают, точно брак связывает их индивидуальность, и с подмогой сексуальных связей на сторонке пытаются отбояриться от психологической зависимости от супруга. С другими дядями они являют те грани характера, какие-либо вынуждены усмирять в браке. обыкновенно такие женщины предпочитают вводить сразу по нескольку шашней вне брака и в каждом из них выглядывать в новоиспеченной роли.

В поисках общения. что ни странно , но довольно много женщин ищут в любовных отношениях вне супружества не столько секс и свободу, сколь общение. Они утоляют тот эмоциональных голодание , который нагоняет их в супружестве, тащи этом благоверный остается верной опорой в семье.

Мщение за предательство . Многие женщины изменяют жену в порыве злости, отведав о его неверности, да по тем или другим причинам не решаясь расторгнуть брак. кто-либо -то делает одолжить сознательно, с целью отдать уверенность в себе. Кто-то ищет в любовнике этическую поддержку, а некоторые и вовсе влияют по взгляду «Ему можно, а мне запрещается ?!».

В разыскиваниях нового компаньона . Порой на смену пассии и упоению супругом подходит полное разочарование в безмолвен . Если у женщины не получается починить свою фамильную жизнь или хотя бы немного ускорить ее к идеалу, она начинает шарить нового попутчика жизни. точно только в поле зрения появится достойный мужчина, с которым можно построить свежеиспеченную семью, она будет намерена полностью прекратить со «поголовным разочарованием» в лице мужа. да не вечно у женщины получается безотложно найти родные счастье, и иногда в его отыскиваниях проходит еле-едва ли не вся живот .


Комментариев нет: