Я ищу
в возрасте от до
город
секс знайомства

среда, 16 апреля 2008 г.

Адюльтер понарошку


Александр Домогаров продолжает считаться секс-символом российского кинематографа. Популярному актеру недавно удалось соблазнить Юлию Высоцкую, причем прямо на глазах у ее супруга Андрея Кончаловского.
Александр Домогаров пленит любую Парочка была замечена на выставке миллионеров Millionaire Fair. Александр и Юлия вместе выбрались из шикарного авто и принялись неторопливо прогуливаться по залам. Артисты держались за руки и отличались завидным единением интересов: оба присматривались к шикарным люстрам и машинам, пили шампанское и совершенно не стеснялись посторонних глаз.
Законный муж Высоцкой буквально по пятам следовал за супругой и ее кавалером. По словам очевидцев, лицо у него было хмурое, но Домогарову он не говорил ни слова. Уже потом выяснилось, что совместный выход Домогарова и Высоцкой был спланирован самим Кончаловским. В настоящее время режиссер снимает фильм «Глянец», призванный развенчать мифы о красивой жизни богачей. Оказалось, загадочное свидание Александра и Юлии — это просто продолжение съемок.
В финале вечера Кончаловский подошел к Домогарову, расцеловал его, взял под руку свою супругу, после чего компания отправилась праздновать окончание съемочного дня.
знайомства для сексу в Тернополі

Комментариев нет: